Международная выставка собак FCI- CACIB "Приднестровские встречи- 2010"

10.10.2010

Международная выставка собак FCI- CACIB "Приднестровские встречи- 2010"

В Тирасполе прошли  две Международные выставки FCI 2хCACIB "Жемчужина Тирасполя-2010" и "Приднестровские встречи-2010" . На одной из них  INCANTO DEI FIOCCHI ROSSI стал победителем Бест ин Шоу!!!!!

Сами выставки не казалась напрягающими, но экспертами обоих дней были люди очень неординарные, и оба дня мы переживали выходя в ринг. К Виталию Бельскому, мастеру показа собак с большой Буквы и известному учителю этого мастерства, судившему в первый день, - по поводу хендлинга, а он, как оказалось, не только на это обращает внимание:). Очень приятный молодой человек, в ринге серьезен, даже ОЧЕНЬ, но обстановку при этом не напрягает. ВОВа нам не дал, но после ринга сказал, что ему очень понравился Инканто, отметил его харизму и наличие изюминки. Спасибо!!!!

Про необычную экспертизу Карела Горжака, второго дня выставок,  мы читали, поэтому переживали в общем, за все как-то. Но ничего страшного не произошло! Карел оказался очень тщательным экспертом, он все осматривал с особой внимательностью: зубы, анатомию, постав хвоста, передние и задние конечности смотрел в движении на себя и от себя присев на полу, гонял по несколько раз, проверял психику собак. ВОВа отдал Инканто!!! Спасибо!!!!!

Группу тоже судил Карел Горжак и ОПЯТЬ выбрал Инканто!!!!! Чертовски приятно было получить эту победу от Карела!!! Спасибо!!!!! 

БЕСТ ин Шоу судила Наталья Булелик!  "МАЛЕНЬКИй, ИЗЯЩНЫй, НО ТАК ГОРДО НЕСУЩИй СЕБЯ ПО РИНГУ- йоркширский терьер!!!!-  такими словами она объявила ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!   СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!

Международная выставка FCI CACIB "Жемчужина Тирасполя-2010"  09.10.2010

Incanto dei Fiocchi Rossi - CW, CAC, BOS, CACIB -> Чемпион Молдавии

Судья породы  - Виталий Бельский (Украина)

Международная выставка FCI CACIB "Приднестровские встречи-2010"  10.10.2010

Incanto dei Fiocchi Rossi - CW, CAC, BOS, CACIB, Лучший представитель породы, Лучший в группе терьеров BIG-1, Победитель Выставки  BIS-1 -> Гранд Чемпион Молдавии

Судья породы  - Karel Horak (Чехия)

Судья третьей группы - Karel Horak (Чехия)

Судья Best in Show  - Наталья Булелик (Беларусь)

Я очень благодарна Судьям этой выставки - Карелу Горжак (Чехия), Наталье Булелик (Беларусь), Виталию Бельскому (Украина) и Лесси Чистяковой (Россия) за выбор моего маленького Инканто победителем большого Бэста (Best in Show)!!!