Crufts 2011

17.03.2011

Crufts 2011
Выставке Cruft's - 120лет! Эксперт ринга йоркширских терьеров - Joe Magri (Англия). HARD OBSESSION DEI FIOCCHI ROSSI - 5ая в открытом классе с сертификатом VHC - Very High Commended (очень высокая рекомендация)


 Главная выставка Великобритании Crufts впервые была проведена в 1891 году! 
Иностранные участники для записи на выставку должны быть квалифицированы (аккредитованы), для этого им необходимо получить CACIB или JCAC на сертифицированной выставке (в России это единственная выставка Евразия-1). Автоматически квалификацию получают обладатели титулов : Чемпион Мира и Юный Чемпион Мира, Чемпион Европы и Юный Чемпион Европы. Собачки, обладатели титула Интерчемпион могут принимать участие в Crufts без ограничений.
Английские собаки также получают аккредитацию для участия в выставке Crufts, но номинируются по три призера каждого класса, что дает возможность очень средним собачкам подать на это грандиозное шоу.


 Независимо от количества записанных собак (в среднем их бывает до 20 тысяч), выставка длится четыре дня. Выставку посещает огромное количество человек ( в среднем до 100 тысяч). Здесь можно не только посмотреть собак, но и купить все, что имеет хоть какое-то отношение к профессиональному или любительскому собаководству. 
Официальный сайт Crufts - www.crufts.org.uk

Судил йоркширских терьеров английский эксперт - Joe Magri.

Расстановка открытого класса:

1st  английская собака - CH LARGATE POETRY IN MOTION AT LABELLAS 
2st  английская собака - BEAUPETITE THE CHOSEN ONE
3rd чешская собака      - XMAS WISH STRIBRNE PRANI 
4(Res) английская собака - CANDYTOPS CHILLI SAUCE
5(VHC)  из России, но все же итальянская собака – HARD OBSESSION DEI FIOCCHI ROSSI (Катрин)